8*7+(2*9):3-81:(16-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Николь.
1)2×9=18
2)16-7=9
3)18÷3=6
4)81÷9=9
5)8×7=56
6)56+6=62
7)62-9=53
Отвечает Фуксина Виктория.
Делаем по действиям:
1]2*9=18.
2]16-7=9.
3]8*7=56.
4]18:3=6.
5]81:9=9.
6]56+6=62.
7]62-9=53.
Ответ:53.