В одном рулоне 7 м клеёнки , в другом 13 м такой же клеёнки. За второй рулон заплатили на 138 р.

больше, чем за первый. Сколько денег заплатили за каждый рулон клеёнки? пишите без уравнений

Ответы на вопрос

Отвечает Смелова Дарья.

Да легко!!!
13-7=6 ( м) - разница 
138:6=23 рубля за рулон
Просто , как стакан  Н2О

Отвечает Скоромкин Владислав.

13-7=6 м разница
138:6 = 23 руб стоит 1 метр
23*7 = 161 руб один рулон
23*13 = 299 рублей друглй