Решите уравнение а) -1,4x = -4,27 Б) y:3,1 = -6.2


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.
а) -1,4x = -4,27
      х=-4,27: (-1,4)
      х=3,05

Б) y:3,1 = -6.2
     у=- 6,2*3,1
     у=-19,22
Отвечает Kout Paul.
-1,4х=4,27
х=4,27:(-1,4)
х=3,05

у:3,1=-6,2
у=-6,2*3,1
у=19,22