Решите пожалуйста.b/4=80-45


Ответы на вопрос

Отвечает Шанина Настя.
b/4=80-45
b/4=35
b=35*4
b=140
Проверка :
140/4=35
     35=35
Отвечает Жуков Антон.
B/4=35
b=4×35
b=140
....
....