конфета гуливер иплитка шоколада стоят 84 руб,а плитка и 5 конфет гуливер стоят 196 восколько раз

плитка шоколада дороже, чем конфета?

Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.
196-84=112руб - 4 конфеты
112:4=28руб - 1 конфета
84 -28=56руб- плитка шоколада
56:28=2 раза
Ответ: плитка шоколада дороже чем конфета в два раза

Отвечает Каримов Ердос.
196 - 84 = 112(руб)- 4 конфеты
112 : 4 =28(руб)- 1 конфета
84 - 28 = 56(руб) - плитка
56 : 28 = 2(раза) - плитка дорже конфеты
Ответ: плитка дороже конфеты в 2 раза