5/6мин.⬜50сек. 5кг040г⬜5кг400г 3/8сут.⬜12ч 3/4год⬜9мес.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Андрей.
5/6мин=50сек
5кг040г<5кг400г
3/8сут<12ч
3/4год=9мес
Отвечает Ткалин Дмитрий.
5/6мин =50 сек
5 кг 40 г меньше 5 кг 400 г
3/8 сут меньше 12 ч
3/4 год = 9 мес