Найди одну сотую от 45


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Егор.
100:45=2(ост. 10)проверяю 2×45=90+10=100 Верно
Отвечает Плужников Витя.
Одна сотая 0,01.   0,01*45=0,45  или  45/100=0,45