7⋅(9+y)−5y=3y−65 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
63+7у-5у=3у-65
2у-3у=-65-63
-у=-128
у=128
Отвечает Туршубаева Самира.
7*(9+у)-5у=3у-65 
7у-5у+3у=-65-63
5у=-128
у=25.6