Коля купил 5 банок сгущенки он дал в кассу 100 рублей и получил 15 рублей сдачи сколько стоит одна

банка

Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.
1) 100-15=85 (руб) - стоят 5 банок сгущенки
2) 85 :5 = 17 (руб) - стоит одна банка сгущенки
Отвечает Nikonorov Kirill.
1) 100-15=85(р)-цена банок вместе
2)85:5=17(р)-1 банка