(А)Пакет молока стоит 18 руб.. Сколько сдачи получит Маша с 100 руб., если она купила 3

пакета?(В)Коля купил 5 банок сгущёнки. Он дал в кассу 100 рублей и получил 15 рублей сдачи.Сколько стоит одна банка сгущёнки?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.
А)18•3=54(руб.) - 3 упаковки.
100-54=46( руб.)- здача.
Ответ:46 рублей здача.
В)100-15=85(руб.)- стоят 5 банок.
85:5=17(руб.)- стоит 1 банка
Ответ:17 рублей стоит 1 банка.
Отвечает Левченко Софія.
Ответ на задачу А 54