Решите мне по действиям,пропишите действия.(4826:38+62×11-2398:22):35=?...


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
1. 4826:38=127
2.62×11=682
3.2398:22=109
4.127+682=809
5.809-109=700
6.700:35=20
ответ:20
Отвечает Марат Акерке.
1)4826:38=127
2)62×11=682
3)2398:22=109
4)127+682=809
5)809-109=700
6)700:35=20
(4826:38+62×11-109):35=20