А) 3,4 – 9х=1,6; б) 8,1:х – 0,7=2,3 Решите уравнения пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.
3,4-9x=1,6
-9x= 1,6-3,4
-9x= -1,8
x= -1,8 : -9
x=0,2



8,1:x-07=2,3
x= 2,3+0,7×8,1
x= 24,3
Отвечает Галимова Диана.
Напишу сразу ответ
а)Х=0,2
б)нет решения