+ - : x 40_30=50_5 32_4=25_17 54_6=72_8 8_6=90_42 7_5=70_2 37_8=9_5


Ответы на вопрос

Отвечает Малашко Анастасия.
40-30=50:5
8*6=90-42
7*5=70:2
37+8=9*5
32:4=25-17
54:6=72:8
Отвечает Михайлов Игорь.
40-30=50:5 32:4=25-17 54:6=72:8