Вычисли удобным способом 738-(238+465)= (435+165)-285= (189+260)-49=


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.
738-238-465=500-465=35
435+165-285=500-285=215
189-49+260=140+260=400
Отвечает Нагорная Диана.
(238+738)-465=511
(435+285)-165=555
(189-49)+260=400