(680000-647159):369+36000•21=?. По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
1) 680000-647159=32841
2) 32841 : 369 = 89
3) 36000 * 21 = 756000
4) 756000 + 89 = 756089
Отвечает Найтов Савелий.
1) 680000-647159=32841
2) 32841:369=89
3) 36000•21=756000
4) 89+756000=756089