2 мальчика за 4 минуты делают 3 бумажных кораблика сколько мальчиков за 8 минут сделают 6 бумажных

корабликов

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

2*2=4мальчика,4*2=8минут,3*2=6корабликов

Отвечает Карягина Полина.

Всё так же 2 мальчика.