Помогите плиз 700-у=120+280


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.
700-у=120+280
700-у=400
у=700-400
у=300
------------
700-300=120+280
400=400
Отвечает Филиппова Лиза.
Y = 700-120-280 = 300