У машин завод изготовил 2800 машин за 20 дней сколько машин было выпустить завод за следующие 36

дней если он ежедневно будет выпускать на 12 машин больше чем раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вася.
2800/20=140 машин в день(140+12)*36=5472 машины выпустит завод за следующие 36 дней
Отвечает Кондрашов Ваня.
2800;20=140
140+12=152
152x36=5482