1 1/2-3/8; 1-1/4. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Оксана.
11/2-3/8=44/8-3/8=41/8=5 1/8.
И. 1-1/4=4/4-1/4=3/4 я уверена что все правильно все правильно пиши!