Запиши решение задачи. Вычисли и запиши ответ. 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 рубля. На

сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 рублей? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ! МНЕ ТОЛЬКО НАДО ПО ДЕЙСТВИЯМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
92-12=80(р)- стоят четыре тетради80/4=20(руб)- стоит одна тетрадь20-12=8(руб)- на столько дороже тетрадь
Отвечает Антонова Юлиана.
1)92-12=80
2)80:4=20
3)20- 12=8
Ответ: на 8 рублей