Решите пожалуйсто уравнение 23154-4×X=7518


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алена.
4×х=23154-7518
4×Х=15636
Х=15636:4
Х=3909
---------
23154-4×3909=7518
7518=7518