1:1/3????????сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
1* \frac{3}{1} = 1*3=3
Отвечает Байрамгулова Гульсум.
1÷1/3=1×3/1=1×3=3
Ответ: 3