Решите пример и уравнение 5864+6895=? х+1467=6747


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Иван.
      5864 + 6895=12759 Проверка 12759
                                                         - -------                                                                                                                                                   6895                                                                   
                                                           5864                                                                                    х+1467=6747 х=6747-1467 х=5280 5280+1467=6747 6747=6467

Отвечает Ахмедова Анастасия.
Решение с подсчетами в столбик на фото

▪5864+6895=12759
▪х+1467=6747
х=5280