Какие числа надо умножить, чтобы получить 819200? (P.S кроме 8192*100) Спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Заруцков Виктор.
819200 * 1 = 819200
409600 * 2 = 819200
204800 * 4 = 819200
163840 * 5 = 
819200
102400 * 8 = 
819200
81920 * 10 = 
819200
51200 * 16 = 
819200
40960 * 20 = 
819200
25600 * 32 = 
819200
20480 * 40 = 
819200
5120 * 160 = 
819200
1280 * 640 = 
819200

Достаточно?
Отвечает Котельникова Мария.
2×409600=819200
4×204800=819200
5×163840=819200
10×81920=819200
20×40960=819200
40×20480=819200
50×16384=819200
200×4096=819200
400×2048=819200