Тыкву массой 6 килограмм нарезали на куски одна покупательница взяла 2 килограмма тыквы другая 1

килограмм сколько килограммов тыквы еще не продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.
1)2+1=3(кг)-общая масса тыкв двух покупательниц
2)6-3=3(кг)-еще осталось(Еще не продали)
Ответ: 3 килограма
Отвечает Кришталь Соломійка.
6-2-1=3(кг) тыквы ещё не продано