Допоможіть Рівняння х+24×19=480


Ответы на вопрос

Отвечает Айболатова Айгуль.
Х + 24 * 19 = 480
х + 456 = 480
х = 480 - 456
х = 24
----------------------------
24 + 24 * 19 = 480
     24 + 456 = 480
             480 = 480
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
X+456=480
x= 480-456
x = 24