Реши уравнение 604+(356-y)=887


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Вика.

604+(356-y)=887

604+356-y=887
604+356-887=y

73=y

Отвечает Мурашкин Влад.

604 + ( 356 - у ) =887
356 - у =887 -604
356 - у =283
у = 356 - 283
у=73
проверка:
604 + ( 356 - 73) =887
                    887 = 887

1 0