Брыгадзе было дано задание собрать 280 ц Винограду. Яна собрала 350 ц . На сколька Працентау

брыгада пера выпалнела заданне? На кольки працентау брыгада выпалднила зодание

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.
280 ц -100%
350 ц - х%
х=350*100/280=125% бригада выполнила работу
125-100=25% она перевыполнила работу
Отвечает Гвоздева Екатерина.
1. 280/100=2,8 (1%)
2. 350-270=80 ( разница )
3. 80*2,8=224