Определить порядок действий вычислить (92*65:26+712*405:810)*615:246-589= ЗВЁЗДАЧКИ ЭТО УМНОЖЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Айтуаров Бирлик.
1) 92 *65 = 5980
2) 5980 : 26 =230
3) 712 * 405 =288360
4) 288360 : 810 = 356
5) 230 + 356 = 586
6) 586 * 615 = 360390
7) 360390 : 246 = 1465
8) 1465 - 589 = 876
Отвечает Мирвис Кани.
1)92*65=5980
2)5980:26=230
3)712*405=288360
4)288360:810=356
5)230+356=586
6)586*615=360390
7)360390:246=1465
8)1465-589=876
Ответ:876