Найдите число по данным в столбце нескольким процентам Этого числа. 1% числа

равен:200,071,190,43,7150,0310,60,00830,09450,12,49070,050,80,03120,01860,5

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
▪1% =20 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×20=2000

▪1% =0,07 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,07=7

▪1% =1,1 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×1,1=110

▪1% =9 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×9=900

▪1% =0,4 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,4=40

▪1% =3,7 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×3,7=370

▪1% =15 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×15=1500

▪1% =0,03 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,03=3

▪1% =1 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×1=100

▪1% =0,6 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,6=60

▪1% =0,008 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,008=0,8

▪1% =3 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×3=300

▪1% =0,09 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,09=9

▪1% =4 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×4=400

▪1% =0,1 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,1=10

▪1% =2,4 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×2,4=240

▪1% =90 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×90=9000

▪1% =7 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×7=700

▪1% =0,05 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,05=5

▪1% =0,8 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,8=80

▪1% =0,031 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,031=3,1

▪1% =2 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×2=200

▪1% =0,01 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,01=1

▪1% =86 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×86=8600

▪1% =0,5 , значит все число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,5=50