Решите по действеям пожулуйста (3551:53+3599:59)*400-15911


Ответы на вопрос

Отвечает Лисечко Аліна.
1)3551:53=67
2)3599:59=61
3)67+61=128
4)128×400=51200
5)51200-15911=35289