3-2•-2=? 3-2•0=? 3-2•2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.
1) 7
2. 3
3. -1
Вот... Всё точно
Отвечает Плотникова Катя.
3-2•2=2
3-2•0=0
3-2•2=1