В саду 1800 деревьев.Из них 85% деревьев-яблони.На 40% яблонь яблоки созревают в июле.Сколько

яблонь дают урожай в июле.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1) 1800/100=18(д) - 1%
2)18*45=810(ябл)
Ответ : на 810 яблонях в июле созревают яблоки