-2х-0,8у-1=0. -2х+0,2у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.
МЕТОДОМ СЛОЖЕНИЯ
-2х-0.8у-1=0 /*(-1)
-2х+0.2у=0


2х+0.8у+1=0
+
-2х+0.2у=0


у+1=0
-2х+0.2у=0


у=-1
-2х-0.2=0


у=-1
-2х=0.2


у=-1
х=-0.1

(-0.1; -1)



Отвечает Истомин Женя.
Я так понимаю,что это система ,тогда
1)-2х=1+0.8у
2)1+0.8у+0.2у=0
у=-1
3)-2х=0.2
х=-0.1