Запиши выражения и найди их значения 1)К частному числу 640 и 8 прибавить а;а=0,10,100 2) Из а

вычти частное число 490 и 7;а=100,200,300

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
640:8=80
0+80=80
10+80=90
100+80=180





490:7=70
100-70=30
200-70=130
300-70=230