Ширина прямоугольника 13см в длинна в 2 раза больше.найди периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
......................................78
Отвечает Хисамова Венера.
А=13*2
а=26 (см) -длина
Р=(26+13)*2
Р=78 (см)-периметр