Решите уравнение : 0,5(8x + 1) = (1,5 - (2 - 4x )


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Gella.
0,5(8х+1)=1,5-(2-4х)
4х+0,5=1,5-2+4х
4х-4х=1,5-2-0,5
0=-1
Уравнение не имеет корней
Отвечает Расолька Алексей.
4х+0,5=1,5-2+4х
4х-4х=1,5-2-0,5
0=-1
нет корней