106:(10-2,9+2,9):0,53•(8-5,897) распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Oran Beka.
1)10-2.9=7.1
2)7.1+2.9=10
3)8-5.897=2.103
4)106:10=10.6
5)0.53*2.103=1.114
6)10.6:1.11459=9.515