найдите значение выражения: 1)1,35:(10-9,82)-1:2,5 2)87,64-1,34*(290,4:4,8) (напишите с решением)

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1) 1,35:(10-9,82)-1:2,5=7,1
2) 87,64-1,34*(290,4:4,8)=6,57
Отвечает Богатов Яша.
1.   1) 10-9,82= 0,12
2) 1,35:0,12=11,25
3) 1:2,5=0,4
4) 11,25-0,4=10,85
Ответ: 10,85
2.   1) 290,4:4,8=60,5
2) 1,34*60,5=81,07
3) 87,64-81,07=6,57
Ответ: 6,57