Представьте в виде дроби выражение (а+2)/3а- (5а-1)/15а. Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
 (а+2)/3а- (5а-1)/15а.=(5*а+10 - 5а-1)/15а=9/15а