Решить наиболее простым способом: а)57.48×0.396+42.52×0.396 б)0.89×5.06+5.06×1.11

в)53.76×78.91-43.78×78.91 г)8.39×4.32-4.32×6.39

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
А)0,396(57,48+42,52)=0,396×100=39,6
б)0,89×5,06+5,06×1,11=5,06(0,89+1,11)=5,06×2=10,12
г)8,39×4,32-4,32×6,39=4,32(8,39-6,39)=4,32×2=8,64
В примере в) видно опечатка. Я понял, что это за опечатка. Сейчас напишу правильно:
53,76×78,91-43,76×78,91=78,91×10=789,1.