Раскройтн скобки и привидите подобные слагаемые ! Сделайте прошу !!! -(4,3х-2,4)-(5,8-2,6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Лилианна.
-(4,3х-2,4)-(5,8-2,6х)=-4,3х+2,4-5,8+2,6х=-4,3х+2,6х+2,4-5,8=-1,7х-3,4