X/5⋅3=3/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
X/5*3=3/5
3/5*x=3/5
x=3/5*5/3
x=1
Отвечает Кузнецов Паша.
 \frac{x}{5}*3= \frac35\\  \frac{3}{5} *x= \frac35\\ x=1