495-(49×7):(63:9)=? Ответьте пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1) 49×7=343
2) 63:9=7
3) 343:7=49
4) 495-49=446
Отвечает Волкова Даша.
495-(49*7)/(63/9) = 446                                      .
1) 49     2) 63\9=7     3)343\7              4) 495
      7                            28    49                  49
====                            ====                    ===                   
 343                                63                       446
                                       63
                                      ====
                                           0