На вечернем спектакле театра оперы и балета в зале было довольно много детей: 24 - в партере и по 9

детей в ложах первого и второго ярусов. Сколько всего детей было на вечернем спектакле?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Эмиль.
1) 9 * 2 = 18 (детей) было в ложах
2) 24 + 18 = 42 (ребёнка)
Ответ: 42 ребёнка было на вечернем спектакле.
0 1
Отвечает Колтовский Денис.
24+(9•2)=42 ребенка было в зале
0 1