У саши 20 тетрадей ,а у жени на 10 больше сколько тетрадей у жени


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.
1)20+10=30(тетр.)
Ответ:30тетрадей у Жени
Отвечает Намдакова Адиса.
1)20+10=30(тет)-у Жени
Ответ:30