6 7/8-(3,14+2 1/8).....


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
1)3.14+2 1/8=3 7/50+2 1/8=2106/400
2)6 7/8-2106\400=55/8-5 53/200=644/400=1.61