Выполни действия 9:1(целую)1/2*2(целую)1/2:3/5 1(целая)5/6:2(целая)1/3*3(целых)3/4*4(целых)1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Жанбота.
9:1(целуя)1/2= 9/1 : 3/2=9/1*2/3=18/3=6(целых)