Пожалуйста помогите решить примеры 1) х-3261=6831 2)2360-(6850+х)=16000 3)(936/х)-5=21


Ответы на вопрос

Отвечает Гайман Никита.
1) x= 6831+3261
x= 10092
2)2360-(6850+x)=16000
2360-6850-x=16000
-x=16000-2360+6850
x=20490
3)(936/x)-5=21
936/x=26
x=936/26
x=36