3 альбомах 64 листа, в первом 14 листов, во втором на 6 листов больше, чем в первом, сколько листов

третьем альбоме??? хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
1) 14+6=20 - во втором альбоме
2) 20+14=34 - первый+второй альбом
3) 64-34=30 - в третьем альбоме
Ответ: 30 листов
Отвечает Аверин Сергей.
64-14-(14+6)=30(листов)
Ответ:30 листов в третьем альбоме.